Здравствуйте, при одобрение кредита наличными в Тинькофф банке я не подписывала ни какой договор, мало еше при переводе машеникам деньги они даже не приостановили эту операцию как быть

Здравствуйте,при одобрение кредита наличными в Тинькофф банке я не подписывала ни какой договор,мало еше при переводе машеникам деньги они даже не приостановили эту операцию как быть

, Гюльназ, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Гульназ .

Если вам показалось, что деньги были переведены мошенникам через Тинькофф Банк, вам следует принять некоторые меры:

1. Немедленно свяжитесь с Тинькофф Банком. Обратитесь в службу поддержки клиентов или в отдел по борьбе с мошенничеством. Объясните ситуацию и предоставьте все необходимые детали и документы, чтобы помочь им в расследовании. Таким образом, они смогут возможно заблокировать или остановить транзакцию, если это еще возможно.

2. Обратитесь в полицию. Подайте заявление о мошенничестве, предоставьте им всю доступную информацию о случившемся. Это поможет вам восстановить утраченные деньги и пресечь дальнейшие мошеннические действия.

3.Будьте осторожны с вашей личной информацией. Проверьте, какие данные были скомпрометированы, и примите меры для защиты своей конфиденциальности. Измените пароли ко всем аккаунтам и следите за подозрительной активностью.

С уважением