Внесла деньги выиграла не могу вывести просят пополнить на 5500т.р.что делать?
, Екатерина, г. Москва
Я бы не рекомендовала вносить никакие дополнительные денежные средства. Изначально очевидно, что данная схема разработана мошенниками. Если бы это было не так, Вам бы, наверняка, предоставили возможность получить выигрыш без дополнительных взносов. Просто не ведитесь на мошенников