Соседи возмущаются, говорят что нужно закрывать ворота чтобы их гуси не заходили на мою территорию

Моя собака на привези съела соседского гуся у меня на территории. Соседи возмущаются, говорят что нужно закрывать ворота чтобы их гуси не заходили на мою территорию.

, Петр, Алматы
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вашей вины нет в том что собака съела чужого гуся. Хозяева гусей должны следить за тем, куда ходят их гуси.