Возможно ли ее наказать по всей строгости?
Соседка бросает мусор нам через забор. Есть видео. Возможно ли ее наказать по всей строгости? Спасибо.
Здравствуйте!
КоАП РФ предусмотрена Статья 8.2. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления, которая предусматривает АДМ.ответственность за
Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3.1 настоящей статьи и статьей 8.2.3 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц,