Здравствуйте, подскажите, может ли новый собственник(по договору дарения) выписать двоих совершеннолетних (сестра и племянник) и одного не совершеннолетнего (сын племянника)?
Здравствуйте , подскажите, может ли новый собственник(по договору дарения) выписать двоих совершеннолетних (сестра и племянник) и одного не совершеннолетнего (сын племянника)? Квартира была приватизирована в 2011 году, прописана сестра и племянник были до приватизации , от приватизации не отказывались.
Куплена в кооперативе и приватизирована это разные вещи.
В Вашем случае новый собственник без проблем их выселит и снимет с регистрационного учета. Трудности возникнут с несовершеннолетним, но они не будут критичными.