Чек, бирка, коробочка все сохранилось без дефектов и тд Хочу его вернуть, вернут ли его мне?
Здравствуйте, купил сегодня кошелек(за на личные деньги) сегодня же понял, что он не нравится мне и хотел бы его вернуть, но бирку девушка оторвала при мне. Чек, бирка, коробочка все сохранилось без дефектов и тд
Хочу его вернуть, вернут ли его мне?
, Константин, г. Москва
Виктория Голубева
Добрый день!
По общему правилу, товарный вид кошелька нарушен, это значит, что продавец имеет право отказать в возврате (ст. 25 Закона о защите прав потребителей).