Когда то давно один из кадастровых инженеров допустил ошибку при определении координат
Добрый день. Подскажите, кто несет ответственность в данном случае. наша компания оказывает услуги по проектным и изыскательским работам. В штате имеются кадастровые инженеры. Когда то давно один из кадастровых инженеров допустил ошибку при определении координат. Ошибка обнаружилась только сейчас. В настоящее время данный инженер не работает, действует самостоятельно. Лицо, на чьем участке производились замеры данным кадастровым инженером, обратилось в суд. Кто должен нести ответственность за ошибку - организация, в которой сотрудник ранее работал, или непосредственно сам кадастровый инженер? Заранее благодарна. ,
, Жанна, г. Липецк