Я читала, что когда владелец авто умер, а на машине продолжают ездить до вступления в наследство (и переоформления), при остановке сотрудником, отнимают права, машину на штраф стоянку

Лаиещетеио. Я читала, что когда владелец авто умер, а на машине продолжают ездить до вступления в наследство (и переоформления), при остановке сотрудником, отнимают права, машину на штраф стоянку. Получается нет? Только

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут