Хотелось бы понимать, нужно ли еще на каком-то этапе выполнения оплаты запрашивать у пользователь разрешение на обработку персональных данных?
Добрый день. У нас есть мобильное приложение, после установки которого пользователь принимает соглашение о использовании его персональных данных.
Также у нас есть возможность оплатить услуги, например, отсканировать QR-код, заполнить недостающие данные, ввести данные о карте. Мы эти данные передаем в платежную систему, через которую осуществляется платеж. Хотелось бы понимать, нужно ли еще на каком-то этапе выполнения оплаты запрашивать у пользователь разрешение на обработку персональных данных?
, Алина, г. Йошкар-Ола