Какую сумму вернуть арендатору при съезде без двухнедельного уведомления?
Здравствуйте. Являюсь собственником квартиры, сдаю в аренду. Жилец вчера сказал, что съезжает завтра. Договор оплаты аренды заключен от 16 числа, оплата производится каждое 16 число. При заезде был залог 5 тысяч рублей, аренда квартиры 11000. В договоре прописано, предупреждать о выселении за 2 недели заранее. Вопрос, как быть? Что мы должны вернуть жильцу? Какую денежную сумму? Оплата шла за месяц вперед. Заранее спасибо за помощь