Здравствуйте, 1 июля у меня украли телефон и с его помощью перевели средства с моих счетов и взяли кредиты
Здравствуйте, 1 июля у меня украли телефон и с его помощью перевели средства с моих счетов и взяли кредиты, сейчас читаю о подписании президентом России закона о возмещении банками сумм переведенных мошенническим образом, распространяется ли это на мою ситуацию?
, Анатолий, г. Москва