Выслуга лет и звание должны учитывается при выплате заработной платы?
Мой муж является пенсионером ГУФСИН. В прошлом году он заключил контракт с Министерством обороны. При расчете заработной платы выслуга лет не учитывается. При этом пенсия тоже не выплачивается. Выслуга лет и звание должны учитывается при выплате заработной платы?
, Светлана, г. Москва