И приобрести гладкоствольное охотничье оружие?
Добрый вечер. Хочу получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие. Возник такой вопрос.Могу ли я это сделать? В соответствии с новым законом получение данной лицензии только с 21, за исключением определенного круга лиц. Мне на данный момент 19.
Явлюсь курсантом Академии ФСИН, соответственно являюсь сотрудником, имею специальное звание, имею несколько единиц закрепленного боевого оружия.
Вот у меня вопрос, попадаю ли я под эту категорию? Могу ли я получить лицензию? И приобрести гладкоствольное охотничье оружие?
Такого исключения закон не содержит, поскольку речь идет об оружии которое будет находиться в Вашем постоянном свободном пользовании.