Здравствуйте ранние был судим по 158ч2 и отбыл наказание судимость не погашенна и меня судят по 158ч1 я отец
Здравствуйте ранние был судим по 158ч2 и отбыл наказание судимость не погашенна и меня судят по 158ч1 я отец одиночка так как жена решена прав а новая жена сейчас ждёт ребенка могут ли меня посолить или суд простит и назначит штраф или трудовые работы.
Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание, что вам необходимо в судебном заседании предоставить документы, а именно, копию справки о том, что ваша супругу беременна, ей такую справку выдадут в женской консультации. Затем, вам необходимо предоставить копию решения суда по которому ваша бывшая супруга лишена родительских прав. В принципе, преступление которое вы совершили относится к преступлениям небольшой тяжести. Данное преступление рецидив не образует. Поэтому можно просить суд о снисхождении к вам. Вы предоставьте данные документы в процессе, через вашего адвоката. Еще надо знать когда вы отбыли наказание, ранее до с.2 ст. 158 вы еще были судимы и судимости все ли погашены, поскольку это тоже имеет не мало важное значение при назначении наказания. Если дополнительно вам потребуется консультация, рада буду Вам помочь. Удачи желаю