Приставы помочь не хотят, постоянно хожу пишу заявления
Здравствуйте. Отец моего ребенка отказывается платить алименты. Работает официально. Приставы помочь не хотят, постоянно хожу пишу заявления. Куда мне обратиться
, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Виктория!
Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.
ст 123 ФЗ №229-ФЗ
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.