Пройти медицинскую комиссию, так как у них нет данных по мне и моё дело до них не дошло, обещают остановить действие моей лицензии и изъять оружие, что мне делать в данной ситуации?

Переехал жить в другой город, но область осталась прежней, зарегистрировался в новом отделе ОЛРР, они послали запрос в старый отдел и старый отдел якобы выслал моё дело. Дата переоформлении лицензии 07.10.2024г. Но 21.07.2023г. приходит смс от нового отдела, что я должен в срок до 01.08.2023г. пройти медицинскую комиссию, так как у них нет данных по мне и моё дело до них не дошло, обещают остановить действие моей лицензии и изъять оружие, что мне делать в данной ситуации? И правомерны ли их действия?

, Денис, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут