Возврат налога при покупке квартиры
Добрый день.
Мы с родителями приобрели квартиру в 2003 году в долевую собственность. Тогда я не обращалась в налоговые органы по поводу возврата налога при покупке недвижимости. Могу ли я это сделать сейчас в 2014 году? Или уже слишком поздно?
Буду благодарна за ответ.
С уважением,
Гольцова Наталья
, Наталья, г. Москва
Ирина Фролова
Наталья, вы можете обратиться за получением налогового вычета в любое время в течение жизни.
Желаю удачи!