Мошенники списали с моего счета деньги в какое то приложение, вернуть их они заставляют меня прислать все

Мошенники списали с моего счета деньги в какое то приложение, вернуть их они заставляют меня прислать все даннын по карте, после моего отказа, они сказали тк деньги лежат на каком то там счету и я не хочу выводить их, то тогда с меня каждый месяц еще будет сниматься плата

Подскажите как быть

  • Screenshot_20230725_101444_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20230725_101449_Chrome
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Перестаньте верить мошенникам, и обратитесь в полицию, заявление можно направить на электронном сайте МВД России.

Также обратитесь в свой банк, попытайтесь отменить операцию по переводу денежных средств на счет.

Ни в коем случае не давайте данные карты никому, никакой существенной оплаты с Вас не потребуют. Также обратитесь к знакомому лицу, кто лучше Вас разбирается в различных приложениях и в том числе переводе денежных средств. По идее Вы можете сами попробовать восстановить доступ к этому приложению и вернуть деньги.