И возможно ли взыскать причиненный ущерб со стороны бывшего супруга?
Добрый день ! Квартира в долевой собственности с бывшим супругом , квартираскуплена за мат капитал, по 1/4 доли. При отьезде закрыла входную дверь в квартиру , бывший супруг при помощи сотрудников МЧС, взломал дверь. Законно ли было открытие двери сотрудниками МЧС без согласия всег собственников? И возможно ли взыскать причиненный ущерб со стороны бывшего супруга?