Хочу написать жене расписку если я ее ударю, то квартиру принадлежащую мне я отдам ей
Хочу написать жене расписку если я ее ударю, то квартиру принадлежащую мне я отдам ей. А то она боится, что выйдет замуж за меня и я ее ударю когда нибудь.
, Рушан, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Рушан.
Чтобы Вам и Вашей супруге было спокойнее, можете оформить данное действие нотариально.
Нотариус разве заверяет такое? Если да, то это хорошо