Если нет, что я могу сделать в этой ситуации, какую компенсацию получить?
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Устраивался на работу в федеральную службу (на должность государственной гражданской службы).
В начале сбора и подготовки пакета документов условились с представителем работодателя о том, что я буду замещать конкретную вакантную должность по декретной ставке. Когда сбор документов был закончен, представитель сообщил мне, что не может назначить меня на оговоренную должность, поскольку на нее уже назначен другой человек.
Правомерно ли это со стороны работодателя? Если нет, что я могу сделать в этой ситуации, какую компенсацию получить?
Спасибо
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если с Вами заключён трудовой договор, то Вам необходимо исключить межличностные отношения и в письменном претензионном и в судебном порядке решать данный вопрос.
Доброго Вам дня.