Адрес на который будет приходить корреспонденция, можно ли заключить абонемент на год в антикафе на
Здравствуйте! Меня зовут Мария, я являюсь менеджером компании "MARE JOGGI CULLIN CUDLER". Скажите, на данный момент мы ищем рабочее пространство под аренду на год. Нам нужно иметь юр. адрес на который будет приходить корреспонденция, можно ли заключить абонемент на год в антикафе на использование рабочего пространство, но это не договор об аренде, а предоставление услуг от одного юр лица другому