Я наращивала ресницы у одного мастере она опубликовала фотографию мою в Instagram я просила удалить но она не удаляет

, Ника, г. Якутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ника!

вы вправе требовать удаления фото на основании ст. 152.1 ГК РФ, в том числе в судебном порядке.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.