Рассудите, правомерно ли я обратилась в данный суд?
Подала заявление на выдачу исполнительного листа. Заявление не хотят рассматривать по той причине, что в решении суда указано, что задолженность "восстановлена", поэтому ИЛ может выдать только суд, который первым признал данную задолженность, а данный суд не может, т.к. он только восстановил. Но восстановление было по причине признания Акта взаимозачета между фирмами недействительным, что также решал этот суд, поэтому в него я и подала заявление. До этого эта задолженность ни в каких судебных актах не фигурировала. Рассудите, правомерно ли я обратилась в данный суд? прикладываю к вопросу определения суда о признании сделки недействительной и замене взыскателя на меня, а также свое заявление на выдачу ИЛ.
- A56-43618-2017_20200929_признание сделки недействитель~.pdf
- A56-43618-2017_20230623_правопреемство.pdf
, София Ямная, г. Москва