Возможно ли избежать сдачи промежуточной аттестации в новом учебном году?
Здравствуйте, ситуация такова, что мой ребенок учится в 8 классе, в учебном году не посещал большое количество занятий в школе по болезни, из-за чего школа сказала, что его могут оставить на второй год, если он не даст промежуточную аттестацию.
Завуч сказал, что если ребенок сдаст хотя бы один предмет на два, то оставят на второй год. Могут ли его оставить на второй год без моего согласия и что в действительности будет, если ребенок напишет хотя бы один предмет на 2?
, Дарья, г. Москва