Скажите, пожалуйста, что будет, если не трудоустроить его у нового ИП?

Доброго дня! Мы оформили перевод сотрудников с одного ИП на другое ИП. Знаем, что у нас есть месяц, чтобы трудоустроить их на новом месте (до 5.08). Один из сотрудников планируется уволиться 18.09. Скажите, пожалуйста, что будет, если не трудоустроить его у нового ИП? Просто не вижу смысла до 5.08 устраивать, платить взносы, а потом 18.08 снова увольнять

, Мира, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут