Как мне поступить в данной ситуации?

Добрый день. Снимал помещение более года, сейчас решил съезжать. Оповестил об этом за две недели, как обязан был по договору, но сейчас арендадатор требует с меня дополнительные деньги за то, что я в помещении повесил несколько рамок на гвоздь. Мол испортили стену. Сейчас если не оплачу ущерб, который они оценили в 7к, меня не пускают в помещение, хотя оно олачено до 10 числа следующего месяца и я не могу работать из-за этого. Также если угрожают что если не оплачу, они не позволят мне забрать свое оборудование и мебель из кабинета.

Вопрсо такой, имеют ли они право что то от меня требовать? Как мне поступить в данной ситуации?

, Санан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут