Здравствуйте, получаю алименты на ребенка 4 тысячи, отец официально работает, я зарабатываю не больше 30 тысяч
Здравствуйте, получаю алименты на ребенка 4 тысячи, отец официально работает, я зарабатываю не больше 30 тысяч, плачу кредиты, можно ли мне подать заявление на алименты на установленную сумму, а тоесть сумму прожиточного минимума для ребенка. И как это можно сделать. Ни детских пособий, ни чего на ребенка не получаю. Пожалуйста помогите.
, Кристина, г. Москва