Как мне добиться выплаты задолженности, если пристава его не могут найти?
Мой бывший муж не платит алименты более 6 месяцев, сумма долга уже более 130000, я писала суд приставам о привлечении его к административной ответственности, но они не могут его найти и теперь он в розыске по исполнительному производству. Как мне добиться выплаты задолженности, если пристава его не могут найти?
, Мария Быкова, г. Владивосток
Олег Ларин
Здравствуйте, Мария!
Не могут найти должника по алиментам, могут найти его имущества.
Но для этого приставов надо заставить работать через подачу соответствующих заявлений, ходатайств, запросов.
Могу оказать Вам в этом платную правовую помощь. Успешно практикую в подобных вопросах.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения