Помогите разобраться То есть микрозайм мой аннулировали или я остался дожен?

У меня был просрочена оплата микрозайма и в связи с чем у меня арестовали банковские карты.

Но нынче пришло сообщение в гос услуги (Постановление об окончании и возвращении исполнтельного документа взыскателю) .

После чего задолжности не отображается и аресты с карт сняли .

Помогите разобраться

То есть микрозайм мой аннулировали или я остался дожен ?

, Иван, г. Братск

В связи с невозможностью взыскания приставы прекратили исполнительное производство, отправили исполнительный лист взыскателю, но у взыскателя есть право направить этот исполнительный лист обратно приставам в течение 3-х лет и они снова возбудят исполнительное производство и на ваши счета снова обратят взыскание.