8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заочно поступит учится ребёнок, алименты положены?

Здравствуйте, ребёнку 19 лет, поступает заочно, алименты с работы мужа платили после 18 лет, бухгалтер грозит, что будет с меня удерживать сумму, которую ошибочно выплатили!

Алименты поступают на второго ребёнка...

Имеет право бухгалтер удерживать сумму, которую они платили после 18 лет?!

Заочно поступит учится ребёнок, алименты положены?!

, Алла, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте когда я родила ребёнок не была гражданин РФ.1 ребёнок 06.05.2024.2 ребёнок 15.06.2025
Здравствуйте когда я родила ребёнок не была гражданин РФ .1 ребёнок 06.05.2024.2 ребёнок 15.06.2025. Я получила гражданство РФ 26.03.2026. Сейчас я могу получат мат Капитал или нет я, мат одиночка.
, вопрос №4975774, Зулхумор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребёнок, которому 17 лет, платит алименты по устной договорённости. Сейчас на
Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребёнок, которому 17 лет, платит алименты по устной договорённости. Сейчас начали заполнять документы на новую семейную выплату с налоговой - в госуслугах вылезло уведомление, что надо подать данные на этого ребёнка. Бывшая жена никакую не даёт информацию о данных ребёнка. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4974201, Екатерина, г. Куса

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на какие выплы имеет право единственный ребёнок 20лет, за погибшего отца на сво, если есть родители погибшего, ребенок очно не учится
Здравствуйте, на какие выплы имеет право единственный ребёнок 20лет, за погибшего отца на сво, если есть родители погибшего, ребенок очно не учится.
, вопрос №4973135, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнок учится на очном отделении не работает, должен платить за ЖКХ, я как мама просила в суде, что оплачу долг. Если д
Ребёнок учится на очном отделении не работает, должен платить за ЖКХ, я как мама просила в суде, что оплачу долг. Если дойдёт до пристава мне там показать чеки об оплате?
, вопрос №4972601, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж без вести пропал на сво. Есть ребёнок 13 лет от прошлого брака. Мне положено денежное довольствие мужа. А какую выпл
Муж без вести пропал на сво. Есть ребёнок 13 лет от прошлого брака. Мне положено денежное довольствие мужа. А какую выплату получит ребёнок?
, вопрос №4971333, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.07.2023