Что делать, если пришел арест по погашенному договору займа?
Пришел арест, по уже погашенному договору займа.
, Дмитрий, г. Курск
Пришел арест, по уже погашенному договору займа.
Добрый день, Дмитрий .
Если Вы не согласны с арестом по «закрытому» договору займа, то необходимо обратиться с заявлением в адрес организации наложившей арест (например служба судебных приставов) о снятии ареста с приложением подтверждающих документов.
Готов оказать содействие в подготовке документов.
С уважением