8-985-945-2628 С уважением Александр Павлович
Кража личного имущества.
Москва. Измайлово.
С уважением Александр Павлович.
, Александр Павлович, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр Павлович!
Если вы потерпевший, вам следует обратиться в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ, в котором описать все обстоятельства хищения.
Полиция проведет проверку в порядке ст.144 УПК РФ и примет решение о возбуждении либо от отказе в возбуждении уголовного дела.
На сайте запрещены консультации по телефону, общение через вопросы или в чате юриста.