Мы с отцом проживали вместе с мамой, брат отдельно
Мамой оформлено завещание на меня и брата. Отец пенсионер. В завещании не указан.
Мы с отцом проживали вместе с мамой, брат отдельно. Становимся ли мы с отцом фактически владельцами, неся траты на содержание имущества, и как это оформить законно? Нотариус сказала, что в этом случае срок 6 месяцев не имеет значения, и мы фактически уже приняли наследство.
, Юлия, г. Москва