Могу ли я без его участия виделить свою долю
Здравствуйте.
У меня умер отец, всвязи с чем мы с братьями получали наследство. Один отказался в пользу другого. Все решили, все получили.
У отца были также акции которые поделить на цело не получилось, осталась одна спорная.
Фиг бы с ней с этой акцией, но я не могу выделить свою долю и совершать с ними какие либо манипуляции. Только дивиденды получаю.
Брат против, на сообщения и звонки не отвечает.
Могу ли я без его участия виделить свою долю. Пусть бы и ему оставить акцию.
Просто вопрос длиться с моих лет 12-ти а мне уже 23.