Как можно призвать его к ответственности?
Добрый день. Соседи посали грецкий орех, вишню и сливу вдоль граничищего между нами забора без соблюдения правил посадки. Деревья разрослись и ветви затеняют нашу территорию и вся грязь с них летит в на нашу территорию. Как можно призвать его к ответственности?
, Наталья, г. Кашира
Артем Троянов
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском. В адрес соседей нужно направить досудебное предупреждение.