Я хочу продать долю от земли и дома бывшему мужу
Здравствуйте. Я хочу продать долю от земли и дома бывшему мужу. Этот дом с участком мы покупали с использованием мат капитала. Подскажите пожалуйста как я могу это сделать и сколько нужно заплатить, чтобы оформить сделку. Спасибо.
, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мы покупали с использованием мат капитала
Вы доли выделили всем членам семьи? Только после этого можно продавать.