Здравствуйте, продали машину, покупатель сказал что хочет вернуть машину, т.к приехав домой сильно уменьшилось масло и появился какой то дефект в автоматической коробке
Здравствуйте, продали машину, покупатель сказал что хочет вернуть машину, т.к приехав домой сильно уменьшилось масло и появился какой то дефект в автоматической коробке. Коробка после ремонта. Документы ему переданы из салона. ТОлько мы нигде не зафиксировали что документы ему передали. На момент продажи с машиной все было хорошо.
, Таьяна, г. Пермь