Добрый день у меня был суд по 264 чась1 попали в дтп с женой и ребенком в суде было примерение сторон а прокурор подал в верховный суд эпиляцию что это значит и что может быть
, Максим, Алчевск
Елена Сырьева
Здравствуйте, скорее всего, это значит, что прокурор не согласен с прекращением дела, в худшем случае, если представление прокурора удовлетворят, постановление о прекращении дела может быть отменено.