Я администратор в пятерочке, Прошу установить мне не полный рабочий день на 2 часа, Я нахожусь в положение
Я администратор в пятерочке ,
Прошу установить мне не полный рабочий день на 2 часа ,
Я нахожусь в положение ,
Могу ли я остаться на своей должности и сокращеным времени ,
Бизнес партнер говорит ,
Переводись в продавцы кассиры на легкий труд,
Вопрос зачем ?
Если администратором я делаю все тоже самое ,
- IMG_1660.png
, Татьяна Русинова, г. Нижний Новгород
Cюзанна Бабалян
Добрый день.
Перевод возможен только с Вашего согласия, но с беременностью это не связано. Вас должны уведомить о переводе не менее, чем за два месяца и предоставить на подпись дополнительное соглашение к трудовому договору, ст.74 ТК РФ. Это касается переводов без изменения трудовой функции.
Если это перевод на другую должность, то прежняя должность сокращается. Тогда имеет значение Ваша беременность, поскольку сократить Вас нельзя.