Что делать?
Здравствуйте дело в том что месяц назад на улице моему сыну предложили телефон,он решил купить но вот сегодня позвонили с полиции и сказали завтра явиться к ним по поводу телефона.хочу спросить что теперь делать и как быть?
, Елена, сл. Большая Мартыновка
Андрей Коршунов
Уважаемая Елена.
А Вы уверены, что Вам звонили из полиции? Вы видели служебное удостоверение того кто звонил?
В полицию обычно вызывают повесткой. Предложите звонящим направить повестку. Если повестка придет, то пригласите адвоката для похода в полицию с вашим сыном.