Сбербанк прислал судебный приказ на взыскание с меня денежной суммы за какой то микрозайм который я не оформляла, данные мои указаны неверно конкретно место регистрации жительства

Здравствуйте. Сбербанк прислал судебный приказ на взыскание с меня денежной суммы за какой то микрозайм который я не оформляла,данные мои указаны неверно конкретно место регистрации жительства. Как мне были в этой ситуации

  • D6181D6D-94FF-4011-8B83-9EF757F37F24
    .png
, Ирина Белова, г. Москва
Анна Маджар
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, Обжаловать судебный приказ можно в течение десяти дней со дня его получения. Для этого нужно подать возражение в суд, который вынес судебный приказ, с указанием даты, когда узнали о своей задолженности. Платить госпошлину не нужно. Если не уложиться в десятидневный срок, придётся доказывать суду, что подать заявление было нельзя по уважительным причинам.Суд отменит судебный приказ и будет рассматривать дело заново. В таком случае Вы сможете представить все доказательства, что никогда не оформляли такой микрозайм. В любом случае необходимо изучить документы, которые представил Сбербанк в суд: а именно, как оформлялся микрозайм.