Тое сть, чтобы ему попасть в свою комнату, ему надо пройти через вход, тамбур и коридор, которые принадлежат мне
Можно ли отказать в доступе к нежилому помещению его собственнику, если это нежилое помещение находится в границах моего нежилого помещения? Тое сть, чтобы ему попасть в свою комнату, ему надо пройти через вход, тамбур и коридор, которые принадлежат мне. Другого входа у него нет.
, Сергей Александрович, г. Москва