Периодически возбуждались исполнительные производства и его зарплатная карта арестовывалась и списывались деньги несколько раз
У родственника было много неоплаченных займов в разных кредитах организациях. Периодически возбуждались исполнительные производства и его зарплатная карта арестовывалась и списывались деньги несколько раз. Возможно ли такое по ошибке чтобы опять завели исполнительное производство по уже оплаченному долгу? Потому что опять арестовали карту
, Гульназ, г. Москва
Виталий Астраханцев
Добрый вечер, если кратко — исполнительные производства могут возбуждаться несколько раз по одному и тому же долгу, в связи с тем, что требования исполнительного документа не исполнены в полном объёме.