Устроился на подработку в госс.организацию 16 лет, а перед, тем как устроиться, нужно было предоставить
Устроился на подработку в госс.организацию 16 лет, а перед, тем как устроиться, нужно было предоставить реквизиты карты МИР, а я предоставил карты VISA, после отработанных дней могу ли я предоставить нормальные реквизиты и получить ЗП? ЗП не получил
, nestero, г. Москва