Дело в том что уже несколько месяцев подряд график работы выдается в 25-30 числах на следующий месяц, график работы сменный, в договоре не прописано какой именно вид смен
Хочу узнать насколько законно составлен график работы. Дело в том что уже несколько месяцев подряд график работы выдается в 25-30 числах на следующий месяц,график работы сменный,в договоре не прописано какой именно вид смен. Но мне кажется не совсем законно ставить работника в рабочие часы 8/11/8 и давать выходной 24 часа. График прилагаю.
- IMG_2384.png
, Ксения, г. Москва