Так что мне нужен специалист, который сориентирует меня не только по РФ, но и в целом по тому, как работать официально в других странах, не являясь их гражданином

Добрый день! Хотела бы заказать консультацию (необязательно сегодня, можно на следующей неделе, если подходящий специалист сейчас недоступен)

Меня интересует информация о налогах, трудоустройстве и пенсии. Я гражданин РФ, но проживаю не в России по внж, и мне необходимо понять, как и где я буду платить налоги, и где потенциально могу получать в будущем пенсию. Так что мне нужен специалист, который сориентирует меня не только по РФ, но и в целом по тому, как работать официально в других странах, не являясь их гражданином.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут