Служил в Ливии май 1991-июль 1992
Служил в Ливии май 1991-июль 1992. Являюсю ли я ветераном боевых действий.
, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Вячеслав.
Перечень категорий лиц, являющихся участниками военных (боевых) действий изложен в Законе о Статусе участников боевых действий. Перечень, изложенный в законе исчерпывающий.
Вместе с тем, Закон говорит нам про лиц, участвовавших в вооруженных конфликтах в «других государствах», однако о каких конкретно государствах речь идет — вопрос.
Считаю, что необходимо запрашивать информацию о компетентных органов.
С Увжением