Срок действия диплома
Здравствуйте! Я закончил колледж в 2007 году и поступил в вуз на заочную форму обучения по профилю специальности в 2010 прекратил обучение, официально по специальности нигде не работал, срок действия диплома истек, где можно пройти курсы что бы подтвердить квалификацию или как то возобновить действие диплома? заранее Спасибо!
, Андрей, г. Абакан
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Андрей. Уточните, у вас в дипломе написан срок годности, или вы сами это сами решили?