Кстате уже прошло 2 месяца а пристав не закрывает дело, это ведать из за этого иска?
Пришло письмо с суда, в котором хотят чтобы я был заинтересованным лицом, в иске, где коллектор поддал на пристава за бездействия. Хотя какое может быть бездействия если у меня нет имещуства и дохода, странно. Кстате уже прошло 2 месяца а пристав не закрывает дело, это ведать из за этого иска?
Могу ли я не являются? Я то живу в другом городе.
Может ли эти иски из за того что закон расширили о внесудебном, вот и иски кидают, потому что я захожу на саит суда а там каждый день стоит заседания и все иски идут на ФССП от коллекторов разных.